Как и с чем носить круглые сумки

На показах мод мы часто видим такой интересный аксессуар как круглые женские сумки Louis Vuitton и Chanel, были одними из немногих модных домов, кто начал выпускать на показах моделей с круглыми аксессуара­ми.

Содержание

Круглые сумки - тренд сезона

Этот и прошлый модный сезон уже показали тенденции к распростра­нению такого модного аксессуара. Многие дома мод подхватили эту идею и уже круглая сумочка становится модным трендом сезона! Если смотреть на истоки и первые появления ее на подиумах и прилавках, то стоит отдать должное коробочкам для шляп. Они послужили прототипом. Их использова­ли для перевозок шляп на дальние расстояния и использова­лись такие коробки на протяжении многих лет. Рассчитан­ная под форму шляпы, коробка давала возмож­ность хранения и защиты ее от поврежде­ния.
Спустя некоторое время такие коробки стали больше и уже стали эксплуати­роваться в качестве привычным нам сейчас чемоданов.
После появления у коробок ручек для более комфортной переноски и красивой обивки, такие коробки уже становятся стильным аксессуа­ром, а не просто предметом удобного хранения. Коробка превращает­ся в самую настоящую женскую сумку.
Летом, подбирая лук с красной сумкой, вы можете выбрать яркие и сочные краски. Подчеркнув летнее настроение и необычную форму.
Немного о том из каких материалов бывают круглые сумки и разновидно­сти их декора.
Такую сумку можно смело назвать универсаль­ной, она может быть изготовле­на из разных материалов, а так же существует бесчислен­ное множество декоров такой сумочки. Начиная от чёрных кожаных строгих - для деловых мероприя­тий, заканчивая яркими и экстраорди­нарными тканевыми - для повседнев­ных и прогулок и не только. Так же существуют и утонченные варианты - на выход или свидание.
 

В чем же его положитель­ные стороны?

Они давно нашли свое применение в рекламных роликах. Они не раз станови­лись самыми популярны­ми роликами, заменяя стандарт­ную видеорекла­му или презента­ции.
Но таких причин существует несколько:
1. Они могут удерживать ваше внимание долгое время. Фломастер, чертящий рисунок гипнотизи­рует.
 
Такие ролики обладают так же эффектом присут­ствия - они создают ощущение, что рисунок создаётся в данный момент и прямо на его глазах. Они очень проста в понимании, нет ни единого шанса не понять суть и идею такого ролика. Главное отличие видеоскрай­бинга - они всегда проходят все информаци­онные фильтры.

Как же можно использо­вать видеоскрай­бинг?

Профессио­нальные маркетоло­ги, рекламщики и дизайнеры давно знают как обращаться с ними. Вы можете нанять такого специали­ста и он подскажет вам как и зачем применять видеоскра­бинг в вашем бизнесе.
Если вы хотите сэкономить бюджет или научится делать самому рисованные doodle видео.
Делать полорого вида ролики не слишком сложно, для этого не обязатель­но уметь рисовать.

И так, как же создать видеоскрай­бинг?

  1. Понять что мы делаем и для чего. Написать маленький сценарий, определить цели и ориентиры. Подключить знания о маркетинге и потребно­стях целевой аудитории, а так же рычаги воздей­ствия на неё.
  2. Важная работа над эскизами. Это основа скрайбинга. Подберите уникальный стиль. Выдержите его в ролике.
  3. Аудиоряд. Озвучива­ние ролика важно для восприятия сути. Голос должен быть хорошо поставлен, а интонации и эмоциональ­ный фон соответ­ствовать посылу ролика.
  4. Монтаж. Тут важно научиться обращаться с программа­ми по монтажу. Важна целост­ность видеоряда, плавные или быстрые переходы, в зависимо­сти от настроения и контекста. Смысловые акценты.
  5. Эффекты. В целом это большой пласт видеоскрай­бинга. Это умение использо­вать эффекты в монтаже так, чтобы заинтересо­вать и удержать интерес зрителя.
  6. Куда и где выложить ролик. Какова ваша целевая аудитория? Где ее можно найти на просторах всемирной паутины. Размещать ролик стоит после исследова­ния рынка товаров и услуг вашей сферы. Только тогда вы сможете получить достойный отклик. Необходимо изучить рынок товаров и уснул вашей сферы деятельно­сти. Только тогда вы сможете найти достойный отклик.

Расскажите о нас своим друзьям
Дайте обратную связь
Была ли эта страница Вам полезна?
/
Оценка:
1
Часто ищут