За 12 месяцев мы поможем вам стать успешным дизайнером одежды и изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Вы сможете создать собственную коллекцию одежды, освоить дизайн, моделирование, конструирование и пошив, открыть свой бренд, принося радость людям и хороший доход через интернет, а также раскрыть свой творческий потенциал и получить новую высокооплачиваемую профессию.
Мы стремимся обеспечить подготовку квалифицированных специалистов в помогающих профессиях через инновационное образование для улучшения благополучия общества.
Достаточно лишь иметь диплом высшего или среднего специального образования.
Обучение организовано так, чтобы было удобно. Если вы не можете присутствовать на онлайн-занятиях, все материалы будут доступны для просмотра в записи после окончания курса.
Каждая группа студентов имеет своего куратора, готового оперативно ответить на вопросы. Преподаватели также доступны для консультаций по содержанию лекций.
Да, вам нужно лишь установить веб-браузер, Zoom и Telegram.
Вы можете посетить его с другой группой в другое удобное время или посмотреть запись.
Отзыв появится в списке после модерации.
Вы успешно зарегистрированны!
На вашу почту отправлено письмо для подтверждения электронной почты.
Спасибо! Вы успешно подтвердили свой email.
Теперь вы сможете восстанавливать свой аккаунт через подтвержденную почту, получать уведомления, последние новости и много другое!
Спасибо! Ваш заявка принята!