• Главная
  • Каталог курсов
  • Методика обучения английскому языку на углублённом уровне при подготовке к ЕГЭ Фоксфорд

Методика обучения английскому языку на углублённом уровне при подготовке к ЕГЭ

5.00
0
Тип курса
100% онлайн

Обновленный курс по английскому языку, адаптированный к изменениям в ЕГЭ-2024. Этот курс предназначен для вас, если вам нужен четкий план подготовки к экзамену, понятные критерии оценивания, и вы ищете способы мотивировать старшеклассников на эффективное обучение, особенно к сложным заданиям ЕГЭ.

1490 ₽
Оставить заявку
Как проходит обучение?
  • Обучение полностью онлайн
  • Длительность курса - 48 часов
  • Занятия в формате видеолекций
  • Автор курса - эксперт в своей области

Преподаватель

Булатицкая Ольга Георгиевна
Ольга - преподаватель английского языка с большим опытом работы в этой области в течение 18 лет. Она также является инструктором курсов FCE и CAE, а также организатором онлайн-олимпиады Фоксфорда по английскому языку и преподавателем олимпиадных программ.
Почему стоит выбрать этот курс?
Для учителей
Курс повышения квалификации.
Гарантия возврата денег
Если вам не подойдет курс - вернем деньги.
По окончании выдадим документы
Сертификат и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Рейтинг курса - 93%
Курсами Фоксфорд довольны 9 из 10 учителей.
Доставка документов - бесплатно
Отправим вам документы об образовании почтой России бесплатно.

На курсе вы приобретете 6 ключевых навыков:

Навык Его значение в учебном процессе
Планирование учебных занятий Вы сможете структурировать темы и время занятий в соответствии с логикой курса.
Анализ ошибок Поймёте, на каких конкретно заданиях ученики чаще всего допускают ошибки и узнаете, как этого избежать.
Создание заданий Освоите методику быстрого составления собственных упражнений в формате, соответствующем ЕГЭ.
Использование игровых методов Получите или обновите инструментарий для подготовки, используя игровые методики как очно, так и с применением онлайн-ресурсов.
Повышение мотивации учеников Расширите арсенал заданий, способных вдохновить учащихся на активное участие в учебном процессе.
Оценка выполненных заданий Освоите особенности оценивания заданий по критериям и узнаете, как подать апелляцию в случае необходимости.
О нас
  • Образовательная платформа для школьников, учителей и родителей
Фоксфорд

Фоксфорд - это интернет-школа, которая придерживается убеждения, что качественное образование должно быть доступно каждому школьнику и преподавателю в России. Мы обучаем на нашей собственной платформе, используя проверенные методики.

Наша цель - предоставить учителям из малых городов и сельских поселений возможность ознакомиться с передовыми образовательными технологиями у педагогов из ведущих школ России.

Оставить заявку
Вопрос-ответ

Какие программы для учителей реализуются в Фоксфорде и какие документы получают слушатели?

Программа повышения квалификации (КПК) представляет собой набор платных лекций с проведением итоговой аттестации. По завершении этой программы участник может получить электронный сертификат (в разделе "Мои достижения") и удостоверение о повышении квалификации, доставленное заказным письмом.

 

Программа профессиональной переподготовки (КПП) также включает в себя ряд платных лекций с проведением итоговой аттестации и написанием выпускной квалификационной работы. По завершении программы участник имеет возможность получить электронный сертификат (в разделе "Мои достижения") и диплом о профессиональной переподготовке, доставленный заказным письмом.

 

Дополнительная общеразвивающая программа (Курс) состоит из серии бесплатных лекций, не предусматривающих проведение итоговой аттестации. По завершении этого курса участник может получить электронный сертификат (в разделе "Мои достижения"), выдача других документов после окончания курса не предусмотрена.

Возможно ли принять участие в курсе, если я не работаю учителем?

Для участия в курсе не требуется определенная должность.

Какой состав преподавателей в Фоксфорде?

Наша команда включает сотрудников МФТИ и НИУ ВШЭ, участников жюри Всероссийской олимпиады, экспертов по ОГЭ и ЕГЭ, а также авторов школьных учебников.

Могу ли я пропустить онлайн-лекции?

Да, вы можете просматривать записи лекций в удобное время и столько раз, сколько вам удобно в течение доступного периода курса/программы. Также вы можете приостановить запись или просматривать ее с ускоренной скоростью.

Отзывы о партнере

Дарья
22.04.2023
Замечательный курс! Всё понравилось)
Программа тщательно разработана с учетом особенностей олимпиадной биологии. Занятия оказались комфортными и именно такими, какие нужны. Они душевные, с глубоким погружением в биологические темы, просто великолепные. Атмосфера на них останется в памяти надолго. Такого опыта в школе не встретишь. Домашние задания способствуют выявлению пробелов, помогают осознать, где ты уверен, как профессионал, а где есть проблемы с пониманием даже элементарных вещей. Очень приятно, что при неудаче объяснение и правильный ответ неизменно предоставляются. Теперь я знаю свои сильные и слабые стороны, в каком направлении мне развиваться. Знания действительно могут многое изменить. Именно то, что нужно ученику в провинциальном городке в Сибири с одним уроком биологии в неделю.
Ксения
09.10.2023
Обществознание стало любимым предметом!
Полина является превосходным преподавателем в "Фоксфорде", и я очень рада, что оказалась в ее классе. Благодаря ей обществознание стало моим любимым предметом! Ее скрипты – наилучшее, а презентации оказываются интересными и легко понятными.
Александр
23.03.2023
Очень хороший курс
В "Фоксфорде" я начал обучаться в предыдущем году, чтобы подготовиться к экзаменам. Если приложить усилия, весь материал усваивается легко, так как его объясняют понятно и четко. Интерфейс приложения приятный и очень удобный. Удивительно, как хорошо я запомнил некоторые моменты в обществознании благодаря этому курсу, что часто оказывается полезным. В общем, это отличный курс.
Мила
09.03.2023
Процесс обучения был увлекательным и комфортным!
Курс оказался чрезвычайно полезным и результативным для меня. В процессе обучения я усвоила с нуля весь необходимый материал для успешной подготовки к экзамену. Преподаватели представляли материал интересно, ясно и структурированно, готовы были ответить на все вопросы.
Елизавета Михайловна
08.02.2023
У преподавателей есть чувство юмора
Дочка уже 3 месяца занимается на курсах по биологии и географии, чтобы готовиться к олимпиадам. Уроки дома, в спокойной обстановке. Смотрит все сама, без моего контроля. Постоянно что-то записывает, иногда хихикает. Круто, что у преподавателей есть чувство юмора и они умеют увлечь своим предметом.
Оставить отзыв
Часто ищут