Навык | Его значение в учебном процессе |
---|---|
Организуете знания | Упорядочите и систематизируйте информацию о истории России |
Свяжете теорию с практикой | Объедините теоретические концепции с практическими примерами и реальным опытом предшественников |
Ознакомитесь с текущими проблемами | Познакомьтесь с актуальными проблемами в сфере управления, которые критически важны для российского общества |
Изучите эволюцию государственного управления | Получите полное представление о развитии государственного аппарата одной из ведущих мировых держав |
Исследуйте историографию Советского Союза | Ознакомьтесь с основными периодами истории СССР, его ролью в международных отношениях, периодом перестройки и развала |
Рассмотрите современное развитие России | Анализ современного этапа развития России и ее места в международном контексте |
Фоксфорд - это интернет-школа, которая придерживается убеждения, что качественное образование должно быть доступно каждому школьнику и преподавателю в России. Мы обучаем на нашей собственной платформе, используя проверенные методики.
Наша цель - предоставить учителям из малых городов и сельских поселений возможность ознакомиться с передовыми образовательными технологиями у педагогов из ведущих школ России.
Оставить заявкуПрограмма повышения квалификации (КПК) представляет собой набор платных лекций с проведением итоговой аттестации. По завершении этой программы участник может получить электронный сертификат (в разделе "Мои достижения") и удостоверение о повышении квалификации, доставленное заказным письмом.
Программа профессиональной переподготовки (КПП) также включает в себя ряд платных лекций с проведением итоговой аттестации и написанием выпускной квалификационной работы. По завершении программы участник имеет возможность получить электронный сертификат (в разделе "Мои достижения") и диплом о профессиональной переподготовке, доставленный заказным письмом.
Дополнительная общеразвивающая программа (Курс) состоит из серии бесплатных лекций, не предусматривающих проведение итоговой аттестации. По завершении этого курса участник может получить электронный сертификат (в разделе "Мои достижения"), выдача других документов после окончания курса не предусмотрена.
Для участия в курсе не требуется определенная должность.
Наша команда включает сотрудников МФТИ и НИУ ВШЭ, участников жюри Всероссийской олимпиады, экспертов по ОГЭ и ЕГЭ, а также авторов школьных учебников.
Да, вы можете просматривать записи лекций в удобное время и столько раз, сколько вам удобно в течение доступного периода курса/программы. Также вы можете приостановить запись или просматривать ее с ускоренной скоростью.
Вы успешно зарегистрированны!
На вашу почту отправлено письмо для подтверждения электронной почты.
Спасибо! Вы успешно подтвердили свой email.
Теперь вы сможете восстанавливать свой аккаунт через подтвержденную почту, получать уведомления, последние новости и много другое!
Спасибо! Ваш заявка принята!