• Главная
  • Каталог курсов
  • Современные информационные технологии как инструмент реализации обновлённого ФГОС Фоксфорд

Современные информационные технологии как инструмент реализации ФГОС

4.70
0
Тип курса
100% онлайн

Примите участие в курсе по эффективным средствам информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Этот курс предназначен для тех, кому сложно работать в дистанционном формате, кто испытывает трудности с онлайн-обучением из-за недостатка знаний, кто ищет достоверную информацию о цифровых инструментах. Если подготовка к урокам занимает слишком много времени или сложно отслеживать прогресс и успехи учеников в цифровом формате, этот курс создан для вас.

1490 ₽
Оставить заявку
Как проходит обучение?
  • Обучение полностью онлайн
  • Длительность курса - 72 часа
  • Занятия в формате видеолекций
  • Автор курса - эксперт в своей области

Преподаватель

Сиденко Андрей Григорьевич
Андрей является победителем всероссийского конкурса "IT-прорыв" и также был удостоен звания победителя всероссийского конкурса "Учитель года России". Он также создал курсы для педагогов на платформе Фоксфорд, включая "Эффективное использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) при внедрении Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС)" и "Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в практике преподавания".
Почему стоит выбрать этот курс?
Для учителей
Курс повышения квалификации.
Гарантия возврата денег
Если вам не подойдет курс - вернем деньги.
По окончании выдадим документы
Сертификат и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Рейтинг курса - 93%
Курсами Фоксфорд довольны 9 из 10 учителей.
Доставка документов - бесплатно
Отправим вам документы об образовании почтой России бесплатно.

На курсе вы приобретете 6 ключевых навыков:

Навык Его значение в учебном процессе
Практика Освоите применение программ на практике через конкретные примеры, проработаете сложные моменты.
Совместная работа Поймете, как эффективно использовать программы для совместной работы с учениками как в онлайн, так и в офлайн форматах.
Красивые презентации Узнаете, как быстро создавать стильные и информативные презентации с помощью современных инструментов.
Организация Поймете, как отслеживать прогресс и достижения учеников с использованием цифровых средств.
Видео для обучения Овладеете навыками создания собственных образовательных видео и их эффективного использования в обучении.
Навыки будущего Узнаете, как развивать у учеников навыки, необходимые для их будущих профессиональных достижений.
О нас
  • Образовательная платформа для школьников, учителей и родителей
Фоксфорд

Фоксфорд - это интернет-школа, которая придерживается убеждения, что качественное образование должно быть доступно каждому школьнику и преподавателю в России. Мы обучаем на нашей собственной платформе, используя проверенные методики.

Наша цель - предоставить учителям из малых городов и сельских поселений возможность ознакомиться с передовыми образовательными технологиями у педагогов из ведущих школ России.

Оставить заявку
Вопрос-ответ

Какие программы для учителей реализуются в Фоксфорде и какие документы получают слушатели?

Программа повышения квалификации (КПК) представляет собой набор платных лекций с проведением итоговой аттестации. По завершении этой программы участник может получить электронный сертификат (в разделе "Мои достижения") и удостоверение о повышении квалификации, доставленное заказным письмом.

 

Программа профессиональной переподготовки (КПП) также включает в себя ряд платных лекций с проведением итоговой аттестации и написанием выпускной квалификационной работы. По завершении программы участник имеет возможность получить электронный сертификат (в разделе "Мои достижения") и диплом о профессиональной переподготовке, доставленный заказным письмом.

 

Дополнительная общеразвивающая программа (Курс) состоит из серии бесплатных лекций, не предусматривающих проведение итоговой аттестации. По завершении этого курса участник может получить электронный сертификат (в разделе "Мои достижения"), выдача других документов после окончания курса не предусмотрена.

Возможно ли принять участие в курсе, если я не работаю учителем?

Для участия в курсе не требуется определенная должность.

Какой состав преподавателей в Фоксфорде?

Наша команда включает сотрудников МФТИ и НИУ ВШЭ, участников жюри Всероссийской олимпиады, экспертов по ОГЭ и ЕГЭ, а также авторов школьных учебников.

Могу ли я пропустить онлайн-лекции?

Да, вы можете просматривать записи лекций в удобное время и столько раз, сколько вам удобно в течение доступного периода курса/программы. Также вы можете приостановить запись или просматривать ее с ускоренной скоростью.

Отзывы о партнере

Лида
11.01.2023
После занятий у меня сформировалось основное представление о необходимых навыках для участия в олимпиадах
Долгое время я слышала о платформе "Фоксфорд" и, наконец, решила пройти курс подготовки к олимпиадам по обществознанию. Мне приятно был впечатлен выбранным преподавателем и форматом занятий, который предоставлял очень комфортный темп. Особенно важным стало то, что после уроков я получила базовое представление о том, что требуется для успешной подготовки к олимпиадам. Это знание значительно облегчило мою самостоятельную работу. Участвуя в «Высшей пробе» по различным общественным дисциплинам, я даже стала призером олимпиады по обществознанию. В общем, весь опыт оказался не только увлекательным, но и чрезвычайно полезным.
Елизавета
24.07.2023
Сдала экзамен на 5!
Курс представляет собой насыщенную программу, каждое задание тщательно прорабатывается. Я успешно сдала экзамен по русскому языку на отличную оценку — 5, набрав 33 балла! Могу подчеркнуть, что курс является не только эффективным, но и действительно полезным, помогая освежить и укрепить теоретические знания, а также отработать навыки написания изложения и других видов сочинений. Отдельная благодарность Марии Сергеевне за её преподавание!
Рахе
29.08.2023
Всё просто замечательно!
Теперь я, наконец, освоил основы физики, что для меня очень важно, поскольку я планирую связать свою жизнь с этой наукой. Уровень преподавания физики в моей школе оставляет желать лучшего. Польза от этого курса просто неописуема.
Мила
09.03.2023
Процесс обучения был увлекательным и комфортным!
Курс оказался чрезвычайно полезным и результативным для меня. В процессе обучения я усвоила с нуля весь необходимый материал для успешной подготовки к экзамену. Преподаватели представляли материал интересно, ясно и структурированно, готовы были ответить на все вопросы.
Валерия
21.09.2023
Этот курс оказался очень полезным для моей подготовки к ОГЭ
Занятия были увлекательными и интересными, мне было приятно учиться здесь. Благодаря курсу я значительно улучшила свои знания английского языка и успешно сдала экзамен. Я благодарна Фоксфорду за это.
Оставить отзыв
Часто ищут