Мы поможем вам стать уверенным руководителем, систематизируя ваши текущие знания и осваивая новые инструменты. Вы также сможете обмениваться опытом с другими руководителями, изучая, как эффективно справляться с большим потоком задач, повышать производительность вашей команды, проводить увольнения сотрудников и руководить в условиях неопределенности.
Обучение полностью онлайн
Курс продолжается 4 месяца
Мы научим процессу найма, адаптации и развития сотрудников, предоставляя им конструктивные обратные связи
Оставить заявкуВы сможете эффективно делегировать, планировать и управлять большим объемом задач, а также контролировать их выполнение
Оставить заявкуПоможем создавать и оптимизировать процессы, вовлекать людей в развитие команды, правильно сообщать об изменениях
Оставить заявкуУчебный курс "Управление командой" является одним из лучших способов войти в профессию на рынке. Я уже более 5 лет работаю в должности руководителя, и, конечно же, многое казалось мне очевидным и понятным. Однако, в повседневной суете работы легко забыть о важных аспектах того, что должен делать руководитель и как следует поступать в различных ситуациях. Практикум помог мне вспомнить, систематизировать и упорядочить эту информацию.
Итак, в этом курсе представлена структурированная информация, собранная из сотен источников, а также полезное взаимодействие с наставниками и анализ собственных кейсов, а не только теоретических задач. Проведение воркшопов предоставило безопасную среду для отработки навыков, что особенно ценно для начинающих руководителей (и даже для опытных). Курс подтвердил высокий уровень профессионализма, характерный для Яндекса, и, таким образом, я могу рекомендовать его всем руководителям, менеджерам и тим-лидерам, включая как начинающих, так и опытных специалистов.
Мы поможем вам усовершенствовать навыки управления командой и процессами. Это, конечно же, не превратит вас в полноценного управленца, но сделает вас гораздо ближе к этой роли.
Вам будут преподавать практикующие руководители с опытом более 5 лет. Они помогут вам следить за вашим учебным прогрессом и предоставят вам индивидуальные задания, которые помогут внедрить учебный материал в вашу рабочую практику.
Мы приглашаем на программу тех, кто уже работает на руководящих позициях или готовится к такой роли в своей компании. Это позволит вам обучаться, учитывая вашу собственную профессиональную сферу и опыт работы.
Курс состоит из нескольких элементов: изучение теории с закреплением на практичных упражнениях, выполнение самостоятельных заданий для закрепления и рефлексии, консультации с наставниками и групповые проекты.
Хотя обучение более эффективно, если у вас уже есть команда, вы также можете пройти этот курс, если планируете стать руководителем в ближайшие полгода.
На курсе мы ориентируемся на ваш собственный опыт. С наставниками вы будете анализировать события и ситуации, происходящие в вашей рабочей сфере, и разрабатывать стратегии их решения.
Отзыв появится в списке после модерации.
Вы успешно зарегистрированны!
На вашу почту отправлено письмо для подтверждения электронной почты.
Спасибо! Вы успешно подтвердили свой email.
Теперь вы сможете восстанавливать свой аккаунт через подтвержденную почту, получать уведомления, последние новости и много другое!
Спасибо! Ваш заявка принята!